💉Сертификаты вакцинации COVID-19 официально❗ | РФ более 70 регионов вакцинации | УКРАИНА | EUR

Джимми

уже освоился
Всем привет. Заказывал у МЕДОТВЕДа 3й раз. Ну что могу сказать... Оценка 5 как всегда. Работал все 3 раза без гаранта. Задержек нет. Всем рекомендую к работе. Процветания и успехов сервису.

1641

новичок
Заказывал Спутник V на работу, деньги давал вперед без гаранта, прививки получил, к Госуслугам привязались на ура, рекомендую, буду рекомендовать - человек ответственно подходит к делу.

plaster

новичок
Привет! Автор дайте цену за двоих в Новосибирске. Спутник, чтобы крайняя вакцина была сделана.

Ариэль

новичок
Выражаю благодарность Medotvedy!
Первые прививки получили, все ок, информация сразу отображается в приложении ГосУслуги. Вежливая и быстрая работа со стороны представителя услуги. Ожидаем вторую прививку через 21 день. Спасибо за помощь!

Screenshot_20220118-164057.jpg
Screenshot_20220118-164140.jpg

Здравствуйте. Если ставить вакцину обратным числом, первую вакцину можно сдвинуть от второй больше чем на 3 недели(СпутникВ)?
Есть скидки на группы 5-6 человек?

гн.Белый

уже освоился
Привел человека по рекомендации. Первая прививка зашла на следующее утро на ура. Человек доволен! Ждем вторую через 3 недели, и не сомневаюсь, что все будет ОК!
Успехов!:cool:

MEDOTVED

активист
Все время расширяем и ротируем список доступных медучреждений для вашего удобства.
Прививаем компании оптом по приятным ценам!

Аффект

новичок
Обратился в ночное время за сертификатом и QR-кодом. Ответил :D
Medotved - это реальный честный исполнитель, а не как многие сервисы, которые проводят сертификаты через свой фейковый сайт, а в реале он не бьется никак и нигде. Чистая залипуха.
В иных сервисах работают операторы, которые берут заказы, чтобы передать их по цепочке и все это дай Бог за 3-5 дней делается, хотя обещают тоже быстро.
Medotved же передал все мои данные за очень короткий промежуток времени и вакцины были на госУслугах уже к 11:30 дня! Вторая этим днем, а первая тремя неделями раньше. Истинное волшебство.
Я офигел, когда увидел emailы от них, всегда готов к чему-то придраться, но тут без шансов на критику.
Нет сомнений, что это тот самый конечный исполнитель , которого другие просто реселят, и не всегда грамотно.
Огромное спасибо за Ваш сервис, который предоставляете по очень адекватной цене.

"Z"

новичок
Делал СПУТНИК V ни каких нареканий нет.
Cрок между прививками соблюдается. Спасибо

Miraj

уже освоился
Здравствуйте. Осуществил заказ через гарант, сертификаты в госуслуги подгрузились, пока только первая вакцина. Жду второй по установленным срокам. Спасибо ;)

SnugHaddock

уже освоился
Всем привет. заказываю спутник уже второй раз. доволен результатом. все пришло во время и как нужно. большое спасибо.

Сверху