Помощь в перерегистрации ТС на нового собственника без осмотра ТС, конструкторы, другие услуги..

simonyan

новичок
Есть ли возможность зарегестрировать авто по документам , без показа авто?

старпом

уже освоился
Еще раз заглянул поблагодарить.
Очень конструктивный и достойный человек. Без лишних слов, только дело.
Первое авто катается, никаких вопросов и проблем.

Начали работу по еще одному автоконструктру, о результатах доложу непременно (y)

balu profi

уже освоился
Добрый день, подскажите стоимость постановки на учет хонды стим 140 л.с, 2014 г.в.
Можно убрать лошадки?

Здравствуйте!
Интересует пристройка на офф учет Toyota C-HR гибридки от 17г.
Сколько будет стоить?

prof0rg

уже освоился
Всем привет!
Итак, получил я свой набор конструкторщика - ПТС, СТС, номера (сделал кстати прямоугольные как я просил), договор.

Ожидание: три недели. Донор подобран хороший (на мой взгляд, но поглядим дальше).

Доставка очень оперативная. Гаранту спасибо за помощь при заказе - ответил на все вопросы, развеял все сомнения.

Инспектор, надеюсь в появятся интересное предложение на антиквариат моей мечты :love:

Буду следить за вашей темой, поскольку, как и писал, меня интересует еще nissan cliper для родственника. А в будущем хотел бы приобрести в семью shuttle.

Добрый день! Подскажите пожалуйста по примерной стоимости. Интересует регистрация на два автомобиля-конструктора. Suzuki Ignis либо Hustler. г. Новосибирск. Спасибо!

Bars

уже освоился
Здравствуйте, сможети снять запрет перерегистрации авто, запрет из-за пажара

ftiziatr

новичок
Здравствуйте.
Интересует как оформить конструктор Toyota Sienta гибрид, в первую очередь цена.

balu profi

уже освоился
Огромное спасибо за помощь!
Все точно по договорённости, всячески рекомендую!

Сверху