Паспорт РФ официально.

olebon

уже освоился
Сделаем все красиво и почти законно - паспорт РФ на любое желаемое имя, либо на донора с историей в Укр.

Представляем вам проверенный способ получения Российского паспорта и Российского гражданства.
Так же паспорт и гражданство ЛНР.

Получение гарантируется 100%. Получение личное. Адрес получения сообщается непосредственно за неделю до получения.
1. Данные, возраст, ФИО любые! От вас только фото и желаемые данные.
2. Данные возраст и ФИО от донора, который никогда за своим паспортом уже не вернется (его личность может стать вашей).
Все документы полностью настоящие!

Работаем по предоплате 100% или через гарант. Гарант за ваш счет. По срокам от 4 до 6 месяцев. Дорого! На выходе получаете паспорт ЛНР, свидетельство о рождении Украина, либо паспорт России.

Если услуга интересна, то заказывайте. В праве отказать в услуге без объяснения причин.
Стоимость услуги запрашивать в личные сообщения.
Возможно делать комплекты для семей или пар!

Numeric

активист
А это легитимно вообще? Что за паспорт из ЛНР? Их не откатят потом? Ну и по цене интересно. Спрашиваю, тк есть человек реально заинтересованный. Спасибо.

птиц

новичок
цену хоть примерную бы опубликовал
к чему готовиться?
и как сейчас услуга работает в корону?

olebon

уже освоился
По вопросам в личку. Цены самые правильные. Ничего не откатят уже.

olebon

уже освоился
Я работаю, связывайтесь через ЛС.
Если не ответил сразу, напомните о себе через несколько дней, я не всегда успеваю следить за форумом.

Стоимость услуги от 5000$ за реальные чистые документы с историей.Через этот форум ко мне уже обращались люди, если они найдут время я надеюсь оставят свои отзывы.
Все реально. Гарант. Время на проверки до 60 дней.

Получаете документы и живете своей новой жизнью.

Сверху