Окажу посильную помощь по линии Гостехнадзора

south02

уже освоился
Здравствуйте. Я купил квардроцикл у организации в 2012 году без ПСМ, они его не регистрировали.
Скажите, как получить ПСМ и для перепродажи?

Анатольеви_Ч

старичок
Проверенный продавец
Депозит: 50 000 р.
Здравствуйте. Я купил квардроцикл у организации в 2012 году без ПСМ, они его не регистрировали.
Скажите, как получить ПСМ и для перепродажи?
Здравствуйте.
Напишите мне в личные сообщения, с какими документами приобретен квадроцикл, марку-модель, ваш регион.

хаос

уже освоился
Сделка с Анатольевичем прошла успешно! Много писать не буду из-за специфики, ни к чему лишняя информация! Вначале все обсудили и договорились по оформлению, внес предоплату на гаранта - 8 дней - и вот - псм готовы! Получил в офисе СДЭК. Всё отлично. Всё в базе. Даже договора купли - продажи оформил сам.
Для тех,у кого нет времени на всю бюрократическую волокиту (и разумеется есть деньги ), работайте с данным сервисом смело! Здесь хозяева своим словам, люди-дела! Спасибо!

Вложения

AURUS_39

новичок
Анатольевич еще раз спасибо за удостоверение и пунктуальность. Все на высоте.

1414141.jpg 14141415.jpg

GHO$T

новичок
Здравствуйте интересует документы на квадроцикл купленный с привозом с европы. Птс не выдавался.

Svector

новичок
Добрый день. Не могу найти паспорт самоходной машины, свидетельства не было (лесовозный прицеп). Номеров на раме нет. У меня нет документов на покупку, поэтому не знаю как быть с восстановлением.

Анатольеви_Ч

старичок
Проверенный продавец
Депозит: 50 000 р.
Здравствуйте интересует документы на квадроцикл купленный с привозом с европы. Птс не выдавался.
Добрый день. Не могу найти паспорт самоходной машины, свидетельства не было (лесовозный прицеп). Номеров на раме нет. У меня нет документов на покупку, поэтому не знаю как быть с восстановлением.
Добрый день.
Пишите в в личные сообщения.

south02

уже освоился
Уважаемый Анатольеви_Ч, в короткие сроки помог решить с выдачей ПСМ.
Техника уже устоит на учете в соседней области, покупатель доволен.
Моя благодарность!

buble gum

новичок
Добрый день. Нужен псм под квадроцикл Yamaha привозной, из документов ничего нет не могли бы Вы предложить варианты, если они конечно же будут :)

igor_ek

уже освоился
Всем здравствуйте! Вот и пришло время выразить благодарность Анатольевичу! Большое спасибо за оформление на квадроцикл, кстати уже не первый, расписывать не буду да и не писатель, весь процесс работы чистый и прозрачный, сотрудничество с гарантом предлагал всегда сам (это для сомневающихся), документы вышли более чем за нормальную цену. Проблем с доставкой не возникло и через три недели мой сосед стал счастливым обладателем официально оформленного квадра. Извиняюсь, за долго молчание и отсутствие отзыва по первой регистрации моего личного квадра (там тоже полный порядок уже полгода как). Так что огромная благодарность от меня и соседа!!! (y)

#SFF#

новичок
Уважаемый Анатольеви_Ч, в короткие сроки помог решить с выдачей ПСМ.
Техника уже устоит на учете в соседней области, покупатель доволен.
Моя благодарность!
Здравствуйте, дорого обошлось? Что вы регистрировали?

ROMB

уже освоился
Нужен ПСМ с номером и регистрацией в базе госнадзора...

ROMB

уже освоился
Заказал услугу у ТС)
Посмотрим сможет ли восстановить ПСМ
Позже отпишусь получилось ли)

Сверху